На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Что же нам делать? Как можно реально бороться с паразитами?

Такой вопрос неоднократно задавался и в письмах, и во время моих Конференций. Впервые я прямо по пунктам ответил на него интересующимся ещё в начале 2011 года в небольшой статье «Защитим Отечество». До этого, вполне естественно, тоже писались статьи, но в них только перечислялись и описывались опасности, которым подвергали нас паразиты. Конкретных команд, типа «избегайте этих опасностей», я в тех статьях не давал, не сомневаясь в том, что читатели легко сами сообразят, что можно делать, а чего нельзя.

Однако оказалось, что во многих случаях, этого не произошло. Многие читатели либо невнимательно читали, либо не поняли текстов моих статей, в которых не было конкретных команд о том, как именно можно уберечь себя от погибели. Т.е. если статья была о вреде ГМО, то там, возможно, не было написано «Продукты с ГМО есть нельзя!» Если статья была о ядовитых лекарствах, то там, возможно, не было написано, что «Лекарства – это яды!», если хотите жить, не употребляйте лекарства!

Тем не менее, если внимательные читатели получали нужную информацию, то они, как правило, начинали действовать без дополнительных вопросов, в меру своего понимания и возможностей. В качестве примера, хочу привести вам несколько небольших статей Ильи Ящишина, написанные им в далёком 2010 году. А другие многочисленные конкретные примеры борьбы с паразитами приведены также в разделе «Что делать?» сайта РуАН. До 2012 года работа велась весьма интенсивная.

Однако, большая часть читателей, по разным причинам, не смогла быстро «въехать в тему». Таким людям можно порекомендовать для начала научиться хотя бы себя оберегать от многочисленных, смертельных «забот» паразитов! Поэтому я буду периодически повторять главные тезисы о методах борьбы в таких вот небольших статьях, подобных этой, чтобы читатели могли чаще вспоминать, и, в конце концов, запомнить, как можно себя уберечь от тех или иных попыток паразитов уничтожить людей белой расы под корень, т.е. всех до последнего человека.

Как же нам результативно бороться с паразитами?

Самое первое, что может делать каждый из нас почти не напрягаясь, стараться принимать решения по жизни, исходя из понимания, что полезно паразитам, а что нет, и стараться действовать, не принося паразитам никакой пользы.

Не нужно смотреть на рекламу и пытаться в жизни достичь того же. Этого никогда не будет, потому что вся реклама – это обман паразитов для того, чтобы выманить у вас ваши деньги. И больше ничего. За враньё в рекламе нигде нет никакой ответственности, поэтому верить рекламе нельзя совсем!

А чтобы обрести понимание того, что полезно паразитам, а что нет, необходимо запомнить простейшую информацию: самое главное для наших врагов – это деньги. Поэтому главная наша задача – отдавать врагам как можно меньше наших денег.

  • Для этого нам нужно перестать покупать всё импортное, без чего можно обойтись.
  • Лучше покупать товары отечественного производителя! Они будут и дешевле, и качественнее.
  • Мы обязаны перестать пить алкоголь, которым паразиты нас травят сотни лет!
  • Мы обязаны перестать курить табак, от которого у всех появляется рак!
  • Мы обязаны перестать покупать их наркотики, пусть они сами ими подавятся!
  • Мы должны перестать травить себя ядовитыми лекарствами и прививками!
  • Нужно стараться не покупать обработанную или переработанную пищу. Необходимо всё обрабатывать только самим!
  • Ни в коем случае нельзя пить газированные напитки! Лучше всего пить только чистую воду.
  • Нужно стараться отказываться от кофе, потому что в нём есть наркотик. Лучше пить свои компоты или зелёный чай.
  • Воду из-под крана пить нельзя! Её нужно фильтровать, кипятить и только потом пить и использовать для приготовления пищи!
  • Воду можно безплатно заряжать во время воспроизведения Оздоровительных Сеансов Николая Левашова. От этого будет вам только польза.
  • Покупать воду в бутылках не имеет смысла. В них может оказаться всё, что угодно.
  • Кушать в кафе и ресторанах нельзя ни в коем случае! Вы даже не представляете себе, какой гадостью вас там кормят.
  • Мясо и рыбу нужно всегда подвергать серьёзной термической обработке, причём, лучше всего в духовке – там температура выше.
  • Старайтесь минимизировать употребление бытовой химии! Её делают так, чтобы был максимальный расход при минимальной пользе.
  • Ни в коем случае не употребляйте фастфуд. Этой гадостью даже животных кормить нельзя.
  • Старайтесь покупать продукты, в которых меньше всего разных химических добавок.

Эти несколько коротких советов помогут вам, уважаемые читатели, постепенно перестроить жизнь вашей семьи так, чтобы меньше болеть и отдавать минимум денег нашим непримиримым врагам – социальным паразитам и их помощникам иудеям.

Это чрезвычайно важно для нас, и не только потому, что позволит нам с вами дольше прожить без болезней. Дело ещё и в том, что природа устроила так, что каждый из нас воплощается в физические тела многие тысячи раз.

Что ещё?

Человек устроен не совсем так, как нас учили в школе. На самом деле, существует постоянная, основная часть Человека – Сущность – состоящая из нескольких т.н. «тонких» тел: эфирного, астрального и ментальных. Эта часть Человека живёт сколь угодно долго, если её специально кто-нибудь не убьёт. Периодически Сущность воплощается в физические тела, и тогда физическое тело и Сущность становятся единым целым.

Когда физическое тело изнашивается, оно отбрасывается (умирает), и Сущность продолжает жить дальше. Весь мыслительный процесс происходит в «тонких» телах Сущности. Там же хранится и вся память всех имевшихся воплощений. Так что «личность» Человека никогда не пропадает. Все его жизни хранятся в памяти безсмертной Сущности.

Так вот, процесс воплощения в физическое тело – это ещё одна важная задача, решение которой нам нужно хорошо знать и постоянно держать в голове, во время постоянного принятия множества решений в процессе жизнедеятельности.

Самое главное, что нужно знать, это вот что: мы воплощаемся в своих потомков! Мы будем воплощаться в детей наших будущих внуков и правнуков! Поэтому качество наших будущих воплощений напрямую зависит от того, как мы позаботимся о своих потомках, насколько хорошо мы подготовим свои будущие жизни!

И вот здесь круг наших интересов и обязанностей значительно расширяется. Ведь, чем более здоровыми и развитыми будут наши потомки, тем более удачным будет наше следующее воплощение. А каждое удачное воплощение – это шаг вверх по лестнице эволюционного развития.

Это значит, что мы должны заботиться не только о том, чтобы не отравиться и не умереть в корчах, но и о том, чтобы наши дети и внуки вырастали здоровыми, умными, смелыми, спортивными, честными, добрыми, справедливыми людьми. И чтобы они точно так же, а может даже лучше, воспитывали и поддерживали уже своих детей и внуков.

Потому что, чем лучше будет генетика у родителей наших потомков, тем с более высокой ступеньки мы продолжим свой эволюционный рост и большего достигнем в следующем воплощении.

Именно поэтому мы должны уделять своим детям и внукам самое большое внимание, на которое мы только способны! Ведь мы детей рожаем не для развлечения, не для того, чтобы наряжать их в платьица и костюмчики и потом красоваться перед знакомыми.

Дети – это наши будущие жизни!

Правильно вырастить детей – это тяжёлая работа на долгие годы. Но по-другому пока нельзя. Наша цивилизация, захваченная паразитами, делает всё возможное, чтобы наши дети выростали простыми, незатейливыми овнами (баранами) и даже не помышляли об эволюционном росте. Поэтому нам самим придётся готовить основу для тысяч наших будущих реинкарнаций.

  • Нам самим придётся следить за тем, чтобы наши дети прямо с пелёнок не были отравлены, искалечены или убиты врачами.
  • Нам самим придётся следить за тем, чтобы наших детей не вернули в животное состояние с помощью западных мультиков.
  • Нам самим придётся бороться с сексуальным «образованием» в школе, чтобы паразиты своими способами не превратили наших детей в растения.
  • Нам нужно будет найти нужные слова для наших детей, чтобы отвернуть их от безсмысленных и безтолковых компьютерных игр, делающих из людей идиотов.
  • Нам самим придётся прививать своим детям настоящую культуру, мораль, этику, эстетику и многое другое, чтобы они, в конце концов, стали «людьми разумными».
  • Нам придётся помогать нашим детям получить, наравне со школьным, ещё и правильное реальное образование, которое значительно отличается от всего того, что преподают в учебных заведениях.
  • Нам опять придётся самим воспитывать из наших мальчиков «воинов», а в девочках воспитывать целомудрие, чтобы они вырастали настоящими «людьми разумными», а не «манагерами», «дезайнегами» или, не дай бог, «певичками» или «моделями».
  • Нам придётся постоянно заботиться о том, чтобы наши дети вырастали людьми активными, творческими а не «баранами-потребителями», как хочется паразитам.
  • Нам придётся научить наших детей правильно искать и выбирать себе «вторую половинку», чтобы и здесь не наделать ошибок и не испортить себе жизнь.
  • Нам придётся самим научить наших детей, как им нужно будет правильно растить и оберегать уже их детей, развивать их эволюционно.
  • Эволюционное развитие – это самое главное для всех нас, это природная цель всей Жизни во Вселенной!

Именно поэтому Николай Левашов напоминал всем нам в своей знаменитой книге о том, что «…русами становились и назывались люди, достигшие просветления знанием, сумевшие преодолеть эволюционную фазу разумного животного…», т.е. люди, достигшие определённого уровня эволюционного развития. Это значит, что РУС – это не национальность, а своеобразное «эволюционное звание», которого может достичь любой человек, приложивший к этому достаточные усилия.

Видите, уважаемые читатели, что на самом деле означает, правильная борьба с паразитами! Это не только фотографии в новом платье на пикете или митинге. Это ещё и постоянная работа головой, руками, ногами и всем остальным, чем только сможете. Это и постоянная взаимопомощь, взаимовыручка, поддержка друг друга во всём, в чём возникает нужда. Это одиночество, постоянное непонимание окружающих, насмешки, недосыпания, грусть и сомнения.

Да, война вообще штука невесёлая. А на кону этой войны стоит наша с вами жизнь…

Дмитрий Байда

 

Зарубки на память…

Мои ролики о борьбе с паразитами…

Листовки и буклеты…

 

Кидаться на амбразуру в борьбе с паразитами бесполезно

 

Цель – борьба с социальными паразитами. Средство – пробуждение людей

 

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх