На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Это не панорама - 7

"Панорама" веселится, а потом оказывается, что всё взаправду. Бедная "панорама", как бы ей не закрыться, вряд ли она выдержит конкуренцию с реальным миром, который сходит с ума. Вот вам очередная подборка нелепых новочтей и начну конечно с чемпиона, с Украины:

Это как раз тот случай, когда обезьяне гранату нельзя давать категорически. Ладно Россия-"страна агрессор", нам сам святой тризуб велел угрожать всем и вся, а представьте как Украина шантажирует "цивилизованный мир" своей ядерной дубиною? Спасибо Арахамии, ещё раз дал понять, что потомкам морекопателей ядрёна бомба не к чему. Кстати, на Украине есть несколько АЭС, не пора бы их взять под контроль от греха подальше?

Ещё из серии Украина и атом:

В Вашингтоне дружно перекрестились, что на этот раз главгетьман на никого орать не будет. Хотя если честно, для Вовы овальный кабинет запросто может стать чем-то другим.... В слове "овальный" смените букву В на Р))), тогда разгадаете эту шараду).

Все эти звания героя - это отрыжка клятого коммунизма. Можно дарить разные тризубы в зависимости от заслуг перед Украиной. Пусть будет позолоченный тризуб, просто золотой, золотой с рубинами, золотой с бриллиантами и высшая награда золотой тризуб с галушками, как раз вилкой будет удобно их есть.

Украина вернула себе крымский мост:

Очень изящное решение, вата строила , строила, а смекалистые украинцы за пару минут вернули его себе.

Украина вернула себе не только Крым и крымский мост, но и другие свои исконные земли:

Может. Зеленский приедет в Белый дом, напихает Байдену за предательство, тот устыдится своего поведения и сразу Украину в НАТО возьмёт, а ещё и денег даст. Так пэрэможэм!!!

К другим перемогам Украины:

В Москве от злости и зависти все волосы повыдергивали на голове. Тут для Украины самое главное, чтобы ушлые херои не всю соляру слили, а то как бы не заглохли танки прям перед носом пана президента.

На самом деле это медаль "30 лет независимости Украины":

Но на ней изображены военные преступники и политические лузеры, чьё русофобство привело Украину к краху. Но других героев у Украины для украинцев нет.

Тут вам и Бандера, и Шухевич, и Коновалец, есть ещё Шевченко, а ещё двоих попробуйте отгадать сами.)

Национальная идея Украины халява:

Они думают, если подражать западу в мелочах, то и жизнь будет как на западе:

При этом Зеленский заявляет, что Россия никогда не будет любить Крым ТАК, как Украина. Всё верно, ТАК не будет никогда.

Может в Японии что-то знают о ближайшем будущем Украины?))

Главное, что обеспечила бы украинская сторона - это казацкий дух, а отсутствие таких мелочей как питание, проживание и пр. это мелочи жизни. Хотя нет, Зеленский бы на всех шашлыки пожарил, сто пудов).

Лучше и не скажешь:

Украина, а у вас евроинтеграция отклеилась:

Это тот самый суд, который Шойгу на ковер вызывал и давал санкцию на обыск в Кремле))).

Призрак СССР углядели в школьной форме. Украинские националисты, увидев белый фартук, забились в истерике, ведь это, ясен пень, символ советской эпохи, почти как серп и молот, красная звезда и георгиевская лента.

Теперь перейдём к чудесам в других постсоветских странах:

Брюссель, Берлин и Париж окажут моральную поддержку Вильнюсу и ... и всё...

Нет, литовцы, вы вначале старые санкции отмените, денег дадите, а потом может быть батька прекратит мигрантский поток.

Госпожа Тихановская, что это ваши пограничники себе позволяют?)))

Европейский союз усиливает давление на Минск из-за миграционного кризиса:

Американские печеньки вредны для здоровья.

Либерально настроенным читателям дам минутку насладиться прочитанным, а потом скажу, что события происходили в Киргизии.)

Хроники молдавской независимости:

Как мы видим, Молдавия абсолютно независимое государство).

Теперь о европейском образовании:

Теперь пробежимся по чудным новостям дальнего зарубежья:

Конечно добились, вы драпаете поистине чемпионскими темпами. Вам бы всей армейской группировкой на Олимпиаду.

Да ладно???? Это же Россия украла у США ракетные технологии , при этом умудряется проводить успешные полеты... Наверное это козни Боширова и Петрова, не иначе.

Хроники сумасшествия:

Вот так, за оглашение азбучных истин в США могут возникнуть серьезные проблемы...

Почему это белые ходят первыми? Это не честно , надо дать фору черным. Пускай первым ходом они ходят два раза.

Хотелось бы спросить у Петрова и Башкирова, кого мы выбираем в этом раз)))

Кому кому, а немцам лучше не отсвечивать, а то им за прошлую войну вспомнят...

Логика? Нет, не слышали.

Задорнов был прав))). Это сколько надо иметь ума , чтобы просить американские власти повлиять на Россию, чтобы Москва их колледж перестала считать иностранным агентом. ребята, да это каминг-аут года))).

Теперь к внутрироссийским чудесам...

Депутат Госдумы Истряков на встрече со своими избирателями на полном серьезе предложил жителям курганской области подписать специальный документ, согласно которому люди обязуются ... дожить до 80 лет. В ответ избиратели слегка охренели и отказались подписывать обязательство, ссылаясь на плохую экологию и медицину. Депутат же, затаив обиду, уехал.

Почти двести, а вы сидите тут в дзен и ничего не делаете.

Обожаю Латынину за то, что не скрывает того, что думает, а думает такое, что порядочные люди к нашей оппозиции и близко не подойдут. Вот потому их всего два процента)).

У кого-то ещё есть вопросы почему у Яшина такое прозвище?))

А эта известная личность агитирует за КПРФ:

Без комментариев:

Кукушка хватит петуха:

Было бы странно, если бы иноагент "Левада" опубликовал нечто иное, ис не за это деньги платят из-за бугра).

Гениальное наблюдение:

Самого шумного изолировали, самым голодным дали возможность поесть. Это всё, что надо нашей оппозиции.

Шоколадоколонка:

Немного олимпийских новостей ..

Эта картинка многое объясняет:

Иностранные журналисты постоянно жалуются, что русских и России на Олимпиаде в Токио слишком много. Везде слышна русская речь, российские символы, русские победы. Всё это вызывает жгучую досаду и боль иностранных завистников. Надеюсь, наши ребята дадут им ещё много поводов для нытья))).

Все знают, каким образом в тело украинской теннисистки попал допинг. Так вот, ходят упорные слухи, что это или Петров, или Боширов. Или даже... Ладно, не будем... Парни работают не покладая рук... и всего остального...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх