На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Результат будет непревзойдённым» – в Киеве призвали совместить «Крымскую платформу» с акциями ЛГБТ

Поскольку «Крымскую платформу» посетит являющийся открытым содомитом министр транспорта США Питер Буттиджич, Киев должен...

Поскольку «Крымскую платформу» посетит являющийся открытым содомитом министр транспорта США Питер Буттиджич, Киев должен совместить свои русофобские мероприятия с акциями ЛГБТ.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявила украинская телеведущая Ярослава Маслова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Реклама

 

«Появилась более свежая информация, кто может приехать на Крымскую платформу от США. Так вот, говорят, что это министр транспорта Пит Буттиджич. Мне казалась, что Крымскую платформу должен посетить как минимум министр обороны. А к чему тут министр транспорта и инфраструктуры к возвращению Крыма, для меня непонятно.

Но Пит Буттиджич стал первым открытым геем-министром в американском правительстве в истории Соединённых Штатов Америки. Я предлагаю 23 августа совместно с Крымской платформой провести ещё пару акций в поддержку . В таком случае результат от Крымской платформы вообще будет непревзойдённый», – призвала Маслова.

Напомним, ранее в Киеве заявили, что придуманная политтехнологами команды Зеленского «Крымская платформа» – это очередное шоу «95 квартала», которое ни к чему не приведет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх