На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Они долго не протянут»: Трамп прокомментировал выступление главы МИД КНДР

Ранее глава МИД Северной Кореи назвал американского лидера «психически больным» человеком с манией величия.

Лидер Соединённых Штатов Дональд Трамп прокомментировал выступление главы МИД КНДР Ли Ён Хо на Генассамблее ООН. Соответствующее заявление глава США сделал на своей странице в Twitter.

По словам Трампа, если глава внешнеполитического ведомства Северной Кореи будет повторять «мысли маленького человека-ракеты», то они долго тут не пробудут. При этом американский президент не стал уточнять, что именно произойдёт.

Ранее глава МИД КНДР Ли Ён Хо, выступая на Генассамблее ООН, назвал лидера США «психически больным» человеком с манией величия, а также добавил, что Трамп превратил Белый дом в «шумный рынок».

Напомним, что несколько дней тому назад глава Соединённых Штатов пообещал полностью уничтожить КНДР и назвал Ким Чен Ына «человеком-ракетой», который отправился в самоубийственный полет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх