На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Сети появилось видео перехвата истребителя США у границ РФ

Американские военные опубликовали видеозапись, доказывающую перехват истребителя над Черным морем.

В Интернете появилось четрыехсекундное видео перехвата американского самолета-разведчика EP-3 Aries истребителем Су-27 из России над Черным морем. Запись регистратора, установленного на американском воздушном судне, была опубликована на YouTube-канале пресс-службы сил ВМС Соединенных Штатов в Европе.

Источник видеозаписи: youtube.com/ Commander, U.S. Naval Forces Europe-Africa/U.S. 6th Fleet

В описании сказано, что российский самолет якобы приблизился к американскому «разведчику» на полтора метра и пролетел перед самым носом истребителя, пересекая его траекторию. Сообщается, что сам «перехват» длился около 2 часов 40 минут.

Стоит напомнить, что данный эпизод произошел в понедельник, 29 января. Российский Су-27 тогда перехватил самолет США, который подлетал к границе РФ. В Пентагоне заявили о «небезопасном сближении», а в российском Министерстве обороны это сообщение было опровергнуто.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх