На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Министерство обороны РФ высказало свое мнение о карикатурах Charlie Hebdo

Генерал-майор Игорь Конашенков, представитель Минобороны России дал точное определение карикатурам французского издания Charlie Hebdo.

Игорь Конашенков сказал, что карикатуры французского еженедельника военное ведомство РФ воспринимает индифферентно.

По словам генерал-майора, «очередные испражнения на бумагу» от парижских двуногих, уже не задевают.

Даже внимание обращать на их потуги  для нормального человека унизительно, сказал Конашенков.

Генерал-майор отметил, что, если подобные проявления «человечности» и есть «западные ценности», то их обладатели  никогда не станут победителями и в будущем им грозит одиночество.

После издания этих позорных рисунков, российские граждане, которые были поклонниками французского еженедельника и фотографировались в майках «Je suis Charlie» в своем большинстве отвернулись от него и осуждают за цинизм.

Напоминаем, что французское издание опубликовало несколько карикатур на тему крушения российского военного самолета Ту-154 и гибель пассажиров на его борту.

В первой иллюстрации картинка падающего самолета и сожаление, что в нем не было Путина, вторая высмеивает гибель артистов ансамбля им. Александрова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх