На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В МВД Украины уже объявили, кто отдал приказ взорвать склад с ракетами на день рождения Порошенко

В МВД Украины уже объявили, кто отдал приказ взорвать склад с ракетами на день рождения Порошенко

Пожар на крупнейшем складе боеприпасов в Винницкой области организован по прямому приказу президента Российской Федерации.

Об этом на своей странице в Facebook заявил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.

«Убежден, что это враждебная русская диверсия, совершенная по прямому приказу Путина. Лично для меня, учитывая сегодняшний пожар на 48-м военном арсенале в Калиновке, это очевидно. Конечно, будет создана государственная следственная комиссия, проведен детальный анализ и тщательное следствие, а уже после этого сделаны окончательные выводы и установлена причина. Но день (26 сентября — День рождения Президента Украины) и место (Винницкая область), в котором произошло это ЧП, лично мне, подсказывают, что такие совпадения вряд ли бывают …», — написал Шкиряк.

Как сообщал «ПолитНавигатор», вчера вечером начали взрываться боеприпасы на военном складе в Калиновке Винницкой области, после чего была объявлена эвакуация местного населения.

При этом украинские пропагандисты жалуются, что инцидент стал тяжелейшим ударом по обороноспособности Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх