На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украина засерает побережье Одессы топливом с затонувшего танкера

Наверное, украинцам очень нравится плавать в нефтяных продуктах, не так ли? Судя по всему, да, глядя на то, что происходит. На этом примере видно все скотство украинских властей, которым абсолютно плевать на то, что они засрали побережье Одессы. Взгляните на фото – это просто какой-то кошмар.

Танкер «Делфи» затонул вместе с топливом еще в ноябре прошлого года. И все на это благополучно забили. Никто не стал откачивать нефтепродукты, видимо, рассчитывая, что «само собой рассосется». Теперь это дерьмо начинает распространяться по всему побережью Одессы. И хоть бы одна падла палец о палец ударила. Ведь было изначально понятно, что топливо, рано или поздно, начнет вытекать.

Любопытно, теперь, когда срань поплыла, кто-нибудь поднимает задницу и сделает хоть что-то? Впрочем, если 8 месяцев танкер пролежал – то, может, так и остаться валяться. Все равно топливо когда-нибудь вытечет полностью. А если кто и отравится – без разницы. Вот еще думать о «каких-то» людях, не говоря об экологии.

Собственно, занавес.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх