На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Америке автомобили будут продавать в продуктовых магазинах

В Америке автомобили будут продавать в продуктовых магазинах

Как сообщает издание Motortrend, все больше людей совершают покупку автомобиля вне дилерских центров. И крупнейшая на территории США сеть супермаркетов Walmart решила рискнуть и начать с 1 апреля сотрудничество с дилером по продажам автомобилей.

Для старта этой программы на территории 25 торговых центров разместят специализированные киоски CarSaver. В них покупатель сможет выбрать новый или подержанный автомобиль, необходимые опции для авто, а также страховые и кредитные продукты, хотя такую же операцию клиент может самостоятельно выполнить на сайте или по специализированному номеру телефона. После размещения заказа, он поступает местному дилеру для завершения сделки.

Партнерами новой программы выступили крупнейший продавец новых машин AutoNation и кредитный агент Ally Financial.

Walmart входя в автомобильный бизнес, идет по стопам крупного игрока на рынке - Costco, который благодаря супермаркетам продает до 1000 автомобилей в год.

На первых порах киоск CarSaver появится в супермаркетах Хьюстона, Далласа, Финикса и Оклахома-Сити. Если все пойдет по плану, то в течение 2 лет данная программа заработает во всех магазинах сети Walmart по всей стране.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх