На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Министерство культуры предложило поднять пошлину для голливудских фильмов

Министерство культуры предложило поднять пошлину для голливудских фильмов

От Министерства культуры поступило предложение увеличить стоимость прокатного удостоверения до пяти миллионов рублей с целью сокращения количества голливудских фильмов в кинотеатрах России.

Министр культуры заявил, что необходимо развивать собственную кино индустрию, а для этого назначать лучшие и удобные даты для проката отечественных картин, бороться с пиратством и увеличить стоимость прокатного удостоверения в полторы тысячи раз для голливудского кино. Эти меры также помогут очистить кинопрокат от низкокачественных фильмов иностранного производства.

Отмечено, что полученные деньги пойдут на развитие отечественного кино.
За российские картины госпошлина тоже составит 5 миллионов рублей, но эти деньги обещаю каким-либо образом компенсировать. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх