На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эксперт по имиджу дала оценку внешнему виду Лукашенко

Эксперт по имиджу и протоколу проанализировала внешний вид белорусского лидера Александра Лукашенко. Екатерина Гордеева отмечает, что политик много лет выстраивал имидж "крепкого хозяина". Поэтому часто нарушал дресс-код, появляясь на публике в кепках, олимпийках и тренировочных штанах. Любимый предмет гардероба Лукашенко — рубашки с коротким рукавом.

"Такая рубашка позволительна лишь в том случае, если, невзирая на жару, ее обладатель ни разу не снимет пиджак", — сказала стилист, подчеркнув, что Лукашенко часто пренебрегает этим правилом.

Также белорусский лидер часто сочетает спортивные поло и классические брюки, а также носит белую рубашку на резинке, которая напоминает элемент военной формы.

"В последнее время президент явно тяготеет к стилю милитари Такой имиджевый ход, вероятнее всего, задумывался как демонстрация силы и решительности", — добавила Гордеева.

Но бывает, когда глава государства явно перебарщивает с "народностью". Как пример стилист называет день, когда Александр Лукашенко появился на публике в поло и классическом костюме, которые не сочетались друг с другом, что напомнило "учителя физкультуры пенсионного возраста".

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх