На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

3 марта в "Лужниках" состоится митинг в поддержку Владимира Путина

3 марта в московском спортивном комплексе «Лужники» пройдет митинг, который организуется в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина.

Информацию об этом опубликовали на официальном сайте кандидата. Сообщается, что мероприятие пройдет в субботу 3 марта в «Лужниках» и соберет несколько тысяч человек.

По словам пресс-секретаря штаба Андрея Кондрашова, концерт в поддержку президента РФ Владимира Путина будет организован за счет избирательного фонда.

Отмечается, что перед митингующими выступят звезды российской эстрады. Стас Михайлов, Сергей Лазарев, Николай Басков, Юрий Антонов, Кристина Орбакайте, Олег Газманов  и многие другие исполнят свои произведения на сцене «Лужников».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх