На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В CNN прокомментировали обвинения Трампа в публикации «фейковых новостей»

В CNN прокомментировали обвинения Трампа в публикации «фейковых новостей»

Телекомпания CNN ответила на критику со стороны Дональда Трампа, который обвинил телеканал в производстве «фейковых новостей».

«Решение CNN опубликовать репортаж о работе правительства с аккуратно подобранными источниками отличается от решения BuzzFeed опубликовать неподтверждённые меморандумы. В штабе Трампа знают это», — говорится в заявлении, опубликованном в Twitter телеканала.

В опубликованном ответе CNN просит команду Трампа указать на конкретные детали, которые они считают неточными.

Так же в CNN добавили, что не собираются публиковать детали доклада, размещённого на BuzzFeed, поскольку не подтвердили содержащиеся в нём утверждения.

«Учитывая, что члены переходной команды Трампа так громко критиковали наш репортаж, мы призываем их указать на конкретные детали, которые они считают неточными», — отметили в CNN.

Напомним ранее CNN сообщил, что спецслужбы США передали Трампу сведения о якобы наличии у России компромата на него. Однако сам Трамп опроверг данную информацию и назвал CNN ужасной организацией и обвинил телеканал в том, что он «занимается информационными фейками».

Читайте так же СМИ установили, кто запустил «утку» о компромате на Трампа у спецслужб РФ

Statement from CNN: pic.twitter.com/WttyOCxQxp

— CNN Communications (@CNNPR) 11 января 2017 г.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх