На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СМИ раскрыли, что за таинственный порошок в конверте неизвестные прислали Обаме

Появилась информация касательно вещества, присланного неизвестными в офис экс-президента США Барака Обамы.

Телеканал FOX 5, ссылаясь на предварительные данные правоохранителей, распространил информацию, по которой веществом, присланном в конверте в офис бывшего главы американского государства Барака Обамы, была детская присыпка, сообщает РИА Новости.

Ранее стало известно, что в офисе экс-президента США в Вашингтоне был найден конверт с неизвестным веществом. К месту инцидента оперативно прибыли сотрудники правоохранительных структур, пожарные, ФБР, а также представители Секретной службы Штатов. Как оказалось, письмо было доставлено из Гонконга.

Ранее в прессе также появились сообщения о том, что супруга сына нынешнего лидера Соединенных Штатов Ванесса Трамп была доставлена в больницу после вскрытия «конверта с белым порошком». Позже ситуация прояснилась – жену Трампа-младшего госпитализировали в качестве меры предосторожности, а само содержимое конверта не представляло опасности для ее жизни и здоровья.

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх