На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Зрителей удивило появление Хаматовой в России: "Почему так быстро вернулась?"

После недавнего интервью, где Чулпан Хаматова сетует, что в России мало возможностей реализоваться, граждане не преминули её потроллить.

В Сети иронизируют по поводу появления актрисы в эфире популярной передачи. Героиня сериала "Зулейха открывает глаза" засветилась в программе Ивана Урганта и вызвала недоумение зрителей.

Мнения народа разделились. Одни недоумевают, что актриса "забыла в России", другие ринулись её защищать. Поводом для пересудов стало недавнее интервью Хаматовой, где артистка жалуется, что реализоваться творчески в нашей стране сложно.

Кроме того, публика узнала о намерении Хаматовой построить дом в Прибалтике. Весть об эмиграции знаменитости наделала много шума, передают "Дни.ру", потому появление актрисы на экране многие восприняли неоднозначно.

"Почему так быстро вернулась? И сразу на ТВ? Реабилитация нужна?", "Известная эстонская актриса?", "Латвийская", "Что ты забыла в ужасной стране?" - гонят прочь Хаматову пользователи Сети. Другие, напротив, заступились за актрису, сетуя, что Чулпан Хаматовой ещё долго придётся терпеть нападки обиженных граждан.

Вот теперь начинаю понимать!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх