На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ВСУ стянули мощную группу из «Гвоздик» и Т-64 для штурма позиций ополчения

Разведка Народной милиции Луганской Народной Республики в результате оперативных действий установила, что 21 и 22 марта украинская армия перебросила в оккупированный ими поселок Новый Айдар 4 танка Т-64 и 4 самоходных артиллерийских установок (САУ) 2С1 «Гвоздика» с калибром 122-мм.

ВСУ стянули мощную группу из «Гвоздик» и Т-64 для штурма позиций ополчения
vk.com

По данным разведки ополчения также известно, что техника пришла из города Лисичанск. Также известно, что на территории города расположен неработающий нефтеперегонный завод, который ВСУ Украины превратило в базу сосредоточения боевых машин, часть из которых и прибыла в поселок Новый Айдар.

Таким образом, очевидно, что ВСУ Украины готовятся к очередному штурму позиций ополченцев. Но разведка ЛНР внимательно следит за оперативной обстановкой и готова реагировать на любые выступления украинской армии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх