На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Главные «успехи» Порошенко: на Украине переименовали более 52 тысяч улиц

По сегодняшний день одной из актуальных тем на Украине считается так называемый процесс «декоммунизации», согласно которому украинский политикум уничтожает в стране все, что когда-либо связывало с Советским Союзом и Россией в целом.

Так, стало известно, что с момента создания данного законопроекта было переименовано более 52 тысяч площадей и улиц. Об этом заявил президент страны Петр Порошенко во время мероприятий, посвященных «дню памяти жертв политических репрессий» в заповеднике «Быковнянские могилы».

Во время выступления украинский лидер рассказал о главных «успехах» по борьбе с коммунистическим прошлым Украины. По его словам, за несколько лет власти переименовали несколько десятков тысяч площадей и улиц, почти тысячу населенных пунктов. Помимо этого, в стране демонтировали полторы тысячи памятников Владимиру Ленину.

Судя по реакции агрессивно настроенных украинцев, Порошенко действительно есть, чем гордиться. Ведь на протяжении нескольких лет официальный Киев вместо борьбы за благополучие граждан тратил время и колоссальные средства на то, чтобы переименовать города и улицы. Действительно ли это было нужно народу, вопрос действительно хороший. Но когда за чертой бедности на Украине находится каждый четвертый, вопрос этот становится неактуальным. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх