На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Песков объяснил, почему Владимир Путин уделяет повышенное внимание молодежи

Представитель Кремля рассказал о продолжительном диалоге Путина с молодежью.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин уделяет повышенное внимание молодежи, так как именно данная категория граждан будет реализовывать планы по развитию государства.

Представитель Кремля подчеркнул, что президент в течение долгого времени уделяет повышенное внимание молодежным делам. Глава государства активно общается с молодежью в рамках различных форматов и составов.

«Он лучше чувствует молодежь и понимает, чем она живет», — сказал Песков.

По словам пресс-секретаря российского лидера, Владимир Путин высоко оценивает важность диалога с молодежью и при этом не забывает о социальных аспектах.

Напомним, ранее информационный портал «Ньюинформ» сообщал, что Дмитрий Песков надеется на снижение уровня русофобии в Соединенных Штатах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх