На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пушков предложил Петру Порошенко подать в отставку

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков высказался о реакции немецких СМИ на выступление президента Украины Петра Порошенко в Мюнхене. Как отметил сенатор, на Западе уже мало кого интересуют антироссийские речи украинского лидера.
Соответствующее сообщение российский государственный деятель обнародовал на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

«Даже немецкие СМИ, всегда стоящие на стороне Киева, пишут о «печальном эффекте» выступления Порошенко в Мюнхене. «Дребезжашая» критика России уже не пользуется прежним спросом: её и так перебор. А другой песни у Порошенко нет. Пора в отставку», – написал он.

Пушков о печальном Порошенко в Мюнхене: пора в отставку
Ранее немецкое издание Die Zeit сообщило, что выступление украинского лидера Петра Порошенко на Мюнхенской конференции по безопасности при полупустом зале не возымело того эффекта, на который рассчитывал Киев. В Берлине отметили, что раньше президент Украины собирал полные залы, рассказывая о мифическом военном иностранном вторжении в Незалежную.

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх