На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Крыму дали простой совет Вайкуле, отказавшейся посещать полуостров

Латвийская певица не собирается давать концерты в Крыму до тех пор, пока с России не будут сняты международные санкции.

Известная латвийская певица Лайма Вайкуле во время пресс-конференции перед концертом в Одессе завила, что не собирается выступать в Крыму до тех пор, пока с России не будут сняты санкции.

Высказывание певицы прокомментировал глава комитета парламента Крыма по туризму Алексей Черняк, который отметил, что насильно жители российского полуострова к себе никого не тянут, в связи с чем ставить какие-либо условия относительно приезда в Крым просто недопустимо, пишет РИА Новости.

Чиновник считает, что творческим людям, коим  и является Вайкуле, стоит заниматься творчеством, а делить людей и страны на хорошие и плохие не следует. Вместо этого в Крыму советуют ей заниматься творчеством, любить и уважать всех людей. А что касается ее отказа приехать в Крым, то здесь она теряет очень многое, в том числе певица не сможет насладиться красотами полуострова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх