На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Неизвестные в черном камуфляже: в Одессе атаковали водонасосную станцию

Неизвестные военнослужащие с оружием напали на приграничный объект в Одессе.

На украинско-молдавской границе произошел вооруженный инцидент. В  населенном пункте Граденицы Одесской области неизвестные люди в черном камуфляже с оружием атаковали располагающуюся приграничную водонасосную станцию.

Местный украинский активист Александр Жирносенко рассказал журналистам, что происшествие имело место всего в 150 метрах от границы с Приднестровьем. В результате, инфраструктурный объект был сожжен.  

При этом есть несколько версий произошедшего. Среди них диверсия, провокация или внутренние «разборки» между украинским криминальным авторитетом с  одним из депутатов облсовета, который владел этой станцией.

При этом активист подчеркнул, что в то время как армия страны продолжает войну против жителей Донбасса, украинские территории остаются без присмотра – неизвестные вооруженные группировки спокойно ведут свои дела с подведомственной Киеву стороны границы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх