На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Нападение на Россотрудничество в Киеве опровергает ложь Порошенко в Мюнхене — политолог

Стоит ожидать, что последнее нападение наци-радикалов на офис Россотрудничества в Киеве станет поводом для заявления Министерства иностранных дел РФ, а украинский посол в Москве будет вызван для вручения ему ноты.

Так прокомментировал «ПолитНавигатору» инцидент в Киеве политолог Алексей Мартынов.

«Важно отметить, что это произошло в тот момент, когда в Мюнхене проходит конференция по безопасности и сотрудничеству и выступает, в том числе, украинский президент, рассказывает о том, как он привержен миру и какие плохие русские, которые проводят агрессивную политику в отношении соседней Украины, а здесь мы видим прямо противоположную картину. В этом смысле не очень ясно, как он будет оправдываться, в том числе, и перед западными партнерами», — заявил Мартынов.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх