На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Соловьев ответил Ефремову за слова о «фантомных болях» России

Известный в РФ актер Михаил Ефремов в интервью украинским СМИ рассказал об «имперском мороке» и «фантомных болях» России. После этого интерес к его политической позиции резко вырос и у отечественных СМИ. Так, ФАН обратился к известному российскому ведущему Владимиру Соловьеву с просьбой прокомментировать высказанное актером мнение.

При этом Соловьев сразу же отметил, что «у нас свобода слова, и каждый может говорить то, что считает нужным». Также он заявил, что считает Ефремова хорошим актером, однако его мнение совершенно не отражает политической действительности в России и бесполезно для оценки ситуации в стране. «Попытка следить за каждым словом актеров прекрасна и важна, когда речь идет о ролях, но совершенно не является необходимой, когда речь идет о политических взглядах», - пояснил ведущий. Однако слова о «российском мороке» зацепили ведущего, и он саркастически подметил, что этот российски актер «в своей жизни через многое прошел» и знает, о чем говорил украинским журналистам.

Одновременно с этим Соловьев считает, что в РФ кому-то нынешняя ситуация кажется «мороком и фантомными болями», а кому-то «возрождением России». В данном контексте отвечая Ефремову за слова о «фантомных болях» России он решил отправить его за правдой в Крым: «Если ему это кажется фантомами, советую ему съездить в Крым, поговорить с гражданами Российской Федерации и понять, что думают они».

Сергей Жуков

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх