На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Киеве обратились c просьбой к Дональду Трампу

В Киеве обратились c просьбой к Дональду Трампу

В Киеве решили призвать Дональда Трампа не совершать ошибок своего предшественника Барака Обамы.

Олег Ляшко, лидер Радикальной партии Украины, решил в новом году напомнить о существовании Украины избранному президенту США Дональду Трампу. Попутно, Ляшко обвинил нынешнего американского лидера в отсутствии должного внимания к Украине.

«Барак Обама является единственным из американских президентов, который за всё время исполнения своих полномочий не нашёл времени, чтобы нанести визит в Независимую Украину, при этом в соседних государствах он был и не один раз. И это называется стратегическим партнерством?», — возмутился украинский политик.

Почему именно Украину должен был посетить Обама за восемь лет своего нахождения у власти, а не любое другое государство Ляшко не пояснил.

«Призываю Дональда Трампа показать украинцам своё уважение и посетить нашу страну в ближайшее время. Нам есть о чём побеседовать, например, как совместными действиями преодолеть агрессию России и прийти к миру на украинской земле. Мы все к этому стремимся», — заявил украинский политик.

Свою речь Ляшко закончил фразой кота Леопольда из известного советского мультипликационного фильма:

«Дональд, давай жить дружно!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх