На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Вечерняя Москва» представила выпуск от 24 июня 1945 года по случаю Парада Победы

Газета «Вечерняя Москва» выпустила перепечатанный выпуск от 24 июня 1945 года по случаю Парад Победы, состоявшегося сегодня. В номере представлена речь маршала Жукова, произнесенная в ходе парада в 45-м году и фотохроника событий на Красной площади.

Издание существует уже на протяжении 96 лет и не прекращало выходить ни на один день. Годы Великой Отечественной войны не стали исключением. По случаю проведения парада газета сделала репринт выпуска от 24 июня 1945 года.

Соответствующий выпуск распространяется на бесплатной основе в органах исполнительной власти, Центрах оказания государственных услуг, поликлиниках, организациях социальной сферы и по подписке со стоек прессы в супермаркетах. Репринт вложен в утренний деловой выпуск от 24 июня 2020 года.

Праздничный салют в связи с проведением парад пройдет традиционно в 22.00.

Мария Брик

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх