На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дмитрий Быков и Борджиа-недоучки

Я тут как-то уже просилась в советники к Президенту. Извинялась, конечно, за проявленную наглость. И в комментах кто-то очень "добрый", душевно намекнул, чтоб соизмеряла величины, типа, а "ты хто?", микроб дзеновский. Вы, господа желающие всяческого добра и полагающие себя знатоками устройства мира, не беспокойтесь. Я все помню, а против доктора Альцгеймера стараюсь принимать меры, и прежде чем давать свои бесценные советы, без которых мы ну никак не проживем, вспомните, что есть такие понятия как юмор и сарказм.

Так вот, мил человек, я вашим увещеванием так и не вняла. Уж простите. К тому же, как бы не был слаб мой голос, некоторое влияние на Вселенную он все же имеет. Да вот свеженький пример. Упомянула я Макрона в своем "Милом друге", намекнула что он всего лишь кибер-сеkс-игрушка, хотя и склонная к собственному коварству, вот и получите - Макроша схлопотал по смазливой физиономии. Каким-то образом мое послание до него все-таки дошло. А кто Ковтуна из телека удалил? А Лешу Н приструнил? Так что, господа советчики, будьте спокойны. Кому надо, тот услышит. Как говорят некоторые духовные разводилы гуру: Произнесите свое намерение вслух, и Вселенная вас услышит.

Вот произношу. Уважаемый господин Президент, а не пора ли Вам всерьез присмотреться к Вашей... ээээ... очень секретной службе. Да, да, вот к этим самым бракоделам, которые Петров и Боширов. Их в последнее время чрезмерно превозносят. Петров и Боширов там, Петров и Боширов здесь. Пора уже оперу сочинять. Под названием "Солсберские цирульники". А с другой стороны... И что же они такого великого сотворили? Скрипаля травили травили, недотравили. Леху травили травили, и в чай подмешивали, и в трусы заливали... Недотравили. А до этого действа еще и другие агенты-цирульники его преследовали. Просто по пятам ходили. Леха вон как красочно жаловался. А толку? Чего ходили? Чем травили? Руки у этой секретной службы вообще из какого места растут?? Наберут по объявлению, понимаешь...

А тут, слыхали, еще один недотравленный объявился! Знакомьтесь:

Димушка Быков с Чебурашкой-альбиносом

Ой, ой, где мой пакетик? Вы знаете, у меня всегда такая проблема подобрать фотку этого... хм... деятеля. Потому что эти фотки все одинаково мерзопак... нехорошие. Но тут мне Чебурашка приглянулся. Аж взбледнул, бедный, от такого соседства.

В апреле 2019 года в ходе поездки по регионам был отравлен писатель Дмитрий Быков, ему чудом удалось избежать смерти.

Расследовательские СМИ The Insider и Bellingcat пишут, что в этом покушении на убийство участвовали те же сотрудники ФСБ из НИИ-2 и Второй службы, которые отравили Алексея Навального и Владимира Кара-Мурзу.

Покушению также предшествовала долгая слежка (ФСБшники летали вслед за Быковым в течение года) и, как и в случае с Навальным, после отравления делались ложные заявления о «нетранспортабельности» пациента, - утверждают журналисты.

Гостиница, где, судя по всему, отравили Быкова, может быть связана и с отравлением Навального, - также отмечают расследователи.

Они за ним целый год следили! Целый год. Господин Президент, Вы поинтересуйтесь у того, кто эту службу курирует, они там как вообще средства расходуют? Целый год таскаться за этим бодипозитивщиком, который и не думает скрываться, а, напротив, готов на что угодно, только бы привлечь к себе побольше внимания. И все их передвижения запротоколированы службами "добра и света". То есть налицо полный развал службы наружного наблюдения. А травили чем? Пирожками? Салом? Жирной колбасой? Или опять просроченным Новичком? Вы бы хоть поганок каких в лесу насобирали. Мухоморов засолили. Ну есть же средства.

"Самолет еще только начинал взлетать когда у Дмитрия началась рвота, он тяжело дышал и покрылся крупными каплями пота. Время от времени он «отключался» - закрывал глаза и опускал голову, но полностью сознание не терял, реагировал на речь.

Через какое-то время он лег на пол в проход - сказал, что ему так легче (точно такая же реакция была и у Навального).И Быков, и Навальный не помнят ничего с момента, как легли на пол в самолете, но на самом деле оба они еще долго не теряли сознание.

Причем если Навальный был в полубреду, то Быков до конца полета время от времени шутил насколько хватало сил, звал медиков на концерт вечером.

После приземления встать на ноги сам он уже не мог, кое-как его дотащили до скорой", - пишут расследователи.

Пить надо меньше! И жрать в одно горло, а не в три. Художник должен быть голодным.

Ага, вот и разгадка. Оказывается тут другие рукожо... специалисты. А почему Петрову с Бошировым не поручили? Ну хорошо, Скрипаля они недотравили. Зато пуганули хорошо. До сих пор прячется. И склад качественно бомбанули. И Капитолий сотрясли. Так им и надо было этого бодипозитивщика поручить. А то какие-то неизвестные стажеры. Они, видите ли, великому писателю одежду ядом пропитали. Тоже мне, ученики Екатерины Медичи. Могли бы мемуары семейства Борджиа почитать. Или одолжить рецептик у госпожи Тофана.

– Очаровательнейшая и солиднейшая дама, – шептал Коровьев, – рекомендую вам: госпожа Тофана, была чрезвычайно популярна среди молодых очаровательных неаполитанок, а также жительниц Палермо, и в особенности среди тех, которым надоели их мужья. Ведь бывает же так, королева, чтобы надоел муж (или писатель).

Я вот одного не понимаю. Вот как при такой вопиющей некомпетентности сотрудников эта самая спецслужба Кровавого РежЫма умудряется держать в страхе весь цЫвЫлЫзованный мир? Да над этой службой только потешаться да показывать пальцем. Это уже не Кровавый РежЫм. Это какой-то Чебурашка Альбинос получается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх