На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

"Россия сделала ход конем" - Яков Кедми рассказал о переговорах Путина и Эрдогана

Прошли переговоры Президента Путина и Эрдогана. По итогам, которых можно сказать, произошел большой прорыв в отношениях между Россией и Турцией. На переговорах достигнуто решение о расчетах между странами в собственных валютах.

Известно, что президенты пришли к общему мнению создать демилитаризованную зону в Идлибе с выводом оттуда всех боевиков, тяжелой техники, туда будут введены российско-турецкие патрули. Минобороны Сергей Шойгу уже сообщил, что новой военной операции в Идлибе не будет.

Израильский политический деятель Яков Кедми рассказал, что означают все эти переговоры и договоренности между Россией и Турцией. Он заявил, что таким образом Россия сделала ход конем и переиграла США в Сирии, поскольку все приготовления по провокациям, уличение Российской армии в том, что она якобы своими ударами уничтожает мирное население, теперь бесполезны.

Теперь получается, что страна участница НАТО, будет помогать наводить порядок в Сирии, российским ВКС. Как же теперь США и коалиция смогут бомбить сирийские города, по сути они могут нанести удар и по армии страны НАТО.

Также примечательно и то, что Турция решила помочь с изгнанием бандитов из Сирии, в том числе и тех группировок, которые находятся под покровительством Саудовской Аравии и Катара. Таким образом, Турция не портит отношения со странами Ближнего востока, но твердо дает понять, что не хочет видеть эти группировки в Сирии и потому их нужно оттуда убрать.

Для России это решение тоже очень удачное, поскольку многие скептики уже начали утверждать, что Сирия станет вторым Афганистаном и российские военные задержаться там очень на долго, оказалось есть решение и оно принято. Благодаря ему, сирийский конфликт уже может завершиться к концу этого года.

Подробнее о выступлении Якова Кедми смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх