На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Народная милиция ЛНР: ни один выстрел ВСУ больше не останется безнаказанным!

Испугавшись предупреждения лидеров народных республик Донбасса о приведении Народной милиции в высшую степень боеготовности для отражения обстрелов ВСУ, командованию Украины срочно захотелось провести переговоры с ЛНР и ДНР.

Такую информацию «ПолитНавигатору» сообщил глава «Союза добровольцев Донбасса» Александр Бородай.

На сегодняшний день это пока только политическое заявление, связанное с непрекращающимися обстрелами и диверсиями украинских боевиков, которые не могут продолжаться вечно. Всякому терпению приходит конец. Тем не менее, украинское командование уже запросило онлайн-конференцию по этому вопросу, подтвердив, тем самым, факт того, что они бояться.

Правильно делают, поскольку армия Донбасса, в ответ на продолжающиеся обстрелы, уже готова выбить ВСУ с нынешних позиций.

И как подтверждение этому, после того, как 21 мая в направлении Славяносербска произошел очередной обстрел со стороны ВФУ, в результате которого был ранен защитник республики, разведкой Народной милиции ЛНР была оперативно выявлена и уничтожена огневая позиция, с которой велась стрельба.

В ходе ответного огня из незапрещенного «Минском» вооружения, позиция врага, с которой украинские каратели регулярно обстреливали наших защитников, а также занимались террором мирных жителей республики, была ликвидирована со следующими потерями с их стороны: двое раненых и один убитый, – проинформировала пресс-служба НМ ЛНР.

Как видим, жесткая реакция со стороны лидеров ЛДНР вполне оправдана и соответствует сложившейся на линии фронта обстановке. Поскольку официальный Киев постоянно занимается военно-политическими провокациями, а ВСУ и вовсе живут своей жизнью, то нельзя исключать масштабного наступления украинских боевиков на позиции ЛНР и ДНР. И при таком развитии событий, армия народных республик должна быть готова к отражению любого внезапного удара ВФУ.

И она готова: «Оборонное ведомство ЛНР обращается ко всем украинским военным! С этих пор ни один ваш выстрел больше не останется безнаказанным! За каждую выпущенную в сторону республики пулю вас ждет соизмеримый ответ и неотвратимое возмездие».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх