На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Россияне сделали свой выбор: почему Владимир Путин одержал уверенную победу на выборах

Эксперты рассказали, почему большинство жителей России отдали свой голос главе государства.

В России завершились выборы президента России. Жители нашей страны в большинстве своем отдали голоса за Владимира Путина, который баллотировался на высший пост в качестве кандидата-самовыдвиженца.

Почему же россияне 18 марта проголосовали именно за Владимира Путина? В этом разбирался информационный портал «НьюИнформ».

В первую очередь, необходимо сказать, что жители нашей Родины видят в президенте России человека, благодаря которому РФ  вновь обрела свое величие. Став и.о. главы государства в 1999 году,  когда наша страна находилась в упадке, была разворована в клочья, и ее никто не считал ее в качестве достойного партнера, Путин буквально преобразил ее.

Благодаря мудрому руководству нашего президента россияне вновь начали чувствовать гордость за свою страну. С начала века Владимир Путин мудро ведет как внутреннюю, так и внешнюю политику. За 18 лет Россия встала с колен и неожиданно для ее противников показала, что способна быть самостоятельной и не позволит никому диктовать свои условия.

Стоит также упомянуть военную составляющую в президентстве Путина. И здесь он сделал из России игрока №1 в мире. Теперь российское вооружение всегда ставят в пример и мечтают приобрести его.

Внимание нужно обратить и на то, что за время нахождения в качестве главы государства он вернул ранее отданные земли. Речь идет о Крыме, о его жителях, которые премного благодарны президенту за то, что он буквально спас их от бедности и нищеты.

Если говорить о других кандидатах, то голосование показало, что Владимир Путин – реально сильная личность, которая будет вести нашу страну к победам в различных сферах.

Почему же россияне выбрали Путина, а не других кандидатов корреспонденту «НьюИнформа» рассказали ряд экспертов.

Политолог Ростислав Туровский отметил значительное превосходство Путина над другими кандидатами, которые то и дело ничего не предлагали на дебатах, в то время как президент трудился во благо Родины.

«Выборы в этом году получились более инверсными, чем можно было этого ожидать. При этом превосходство Путина над остальными кандидатами безусловно остается и сохраняется и вероятно даже вырастет по сравнению с предыдущей избирательной кампанией».

Кандидат исторических наук и политик Сергей Станкевич подчеркнул, что Владимир Путин с самого начала был очевидным фаворитом. По его словам, глава государства неоспоримо доминирует в электоральных предпочтениях россиян.

Политолог и историк Игорь Михайлович Бунин отметил, что с приходом Путина к российской власти вернулся  всеми забытый престиж.

«Эта кампания достаточно инерционная после присоединения Крыма, который восстановил статус власти, вернул власти престиж. Все опросы, которые проводились, давали очень высокую оценку президенту. Голосование около 70%, а популярность еще выше».

Выбор граждан и мнения экспертов в очередной раз показали, что Россия сейчас нуждается в таком мудром политике как Путин, поэтому он и выиграл на президентских выборах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх