На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США и коалиция готовы нанести удар по Сирии, несмотря на то, что там стоят Русские войска

Стало известно о том, что разведка США донесла информацию о том, якобы Башар Асад разрешил своим военным применить химическое оружие. Понятно, что данные разведки сфабрикованы, их просто нет, но слух для общественности пустить нужно.

Стоит напомнить, что Российская Федерация в разных инстанциях заявляла о готовящейся провокации со стороны боевиков, не без помощи из вне. Говорили об этом и в стенах ООН и сам президент Путин об этом говорил, но у США есть план и они будут его придерживаться, несмотря ни на что. На данный момент известно, что отряд из миссии "Белые каски" переброшены с юга Сирии в район Идлиба, с чего бы это? Неужели на запах бегут или предчувствие какое?

А вот в западных СМИ стала распространяться информация о том, что США готовы нанести удар не только по сирийским войскам, но и по российским войскам, если таковые окажутся в районе удара, а вот это уже сильное заявление и насколько оно правдоподобно пока сложно судить.

Такую новость распространили The Wall Street Journal, а это как вы понимаете не последняя газета по своему авторитету в США. газета не исключает и нанесение ударов по иранским позициям в Сирии. И вот это уже куда логичней, все знают какие сейчас отношения между США и Ираном, а выдуманная химическая атака, станет отличным поводом для военного удара. Те несколько ударов, которые США нанесли на днях кассетными снарядами (запрещенные конвенцией ООН с 1949 года) по территории Сирии, стали своего рода репетицией.

Подробнее о готовности США по Сирии смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх