На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Управляемая ракета разорвала на куски грузовик ВСУ. Видео. НАТО предложило аннексировать западную часть Украины.

От грузовика ВСУ осталась груда металлолома после попадания управляемой ракеты.

Пресс-секретарь Вооружённых сил ДНР Даниил Безсонов опубликовал уникальные видеокадры, на которых запечатлён момент поражения грузовика с военнослужащими ВСУ. В результате попадания управляемой ракеты, грузовик моментально был уничтожен, при этом погиб один из военнослужащих Вооружённых сил Украины, а ещё несколько получили серьёзные ранения.

На представленных видеокадрах можно увидеть, что выпущенная военнослужащими Донецкой народной республики ракета из противотанкового ракетного комплекса, успешно поражает грузовик ВСУ. Сообщается о том, что обломки транспортного средства разлетелись радиусе 10-15 метров, при этом, отмечается, что атака на грузовик ВСУ была спровоцирована нарушениями со стороны Украины.

«Грузовик вез б/к для позиций ВСУ. Итоги: один - 200 и несколько 300. Подписывайтесь на нашу страницу, это далеко не всё интересное, что у нас есть. Ожидайте...», - сообщает автор видео.

Российский телеканал «Царьград» уточняет, что дата, когда именно была сделана видеозапись уничтожения грузовика ВСУ, остаётся неизвестной.

http://avia.pro/news/upravlyaemaya-raketa-razorvala-na-kuski...


НАТО предложило аннексировать западную часть Украины. Видео.

Аннексия южной части Украины была обещана со стороны НАТО.

В Украине вызвало скандал видео, в котором демонстрируется попытка Румынии, являющейся членом НАТО, захватить южную часть Украины, в частности, речь идёт о Черновицкой и Одесской областях. На представленной видеозаписи демонстрируется полномасштабный план аннексии части Украины в 2022 году, и в самой Украине по этому поводу уже начались экстренные обсуждения в Верховной Раде.

На фоне этого, депутат Верховной Рады Украины Игорь Мосийчук обратился к президенту страны Владимиру Зеленскому, с целью экстренного созыва Совета национальной безопасности и обороны для обсуждения ситуации.

«Обратился к президенту Зеленскому с рекомендациями безотлагательно созвать заседание СНБО, на котором рассмотреть информационные провокации, которые угрожают территориальной целостности Украины, и вызвать посла Румынии в администрацию президента и МИД для дачи объяснений», - сообщил Мосийчук.

Примечателен тот факт, что ранее уже появлялась информация о том, что Румыния и Польша обсуждали возможность аннексии западной и южной частей Украины, однако насколько достоверной является информация представленная в видеоролике, пока что остаётся неизвестным.

http://avia.pro/news/nato-predlozhilo-anneksirovat-zapadnuyu...




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх