На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Свободная касса!». Американка 44 года проработала в McDonalds

McDonalds города Эвансвилл в штате Индиана может похвастаться самой зрелой и опытной в мире сотрудницей, которая проработала в сети 44 года. Не так давно отделение даже устроило вечеринку в честь 94-летней Лорейн Маурер. Она устроилась в закусочную еще в далеком 1973 году. Надо признаться, что и тогда Лорейн не была 20-летней девушкой. В McDonalds она пошла, потому что решила, что слишком молода для того, чтобы просто сидеть дома и ухаживать за мужем. 

С тех пор Лорейн работала всего два дня в неделю, но именно ей удалось обзавестись постоянной клиентурой. Некоторые покупатели приходят в заведение не для того, чтобы поесть, а просто чтобы пообщаться с приятной пожилой леди, ведь она знает не только клиентов, но их детей, а порой даже и внуков. Более того, иногда посетители McDonalds подвозят Лорейн домой. Лорейн говорит, что они не просто покупатели, они - друзья. 

Лорейн, как и посетители заведения, ест фастфуд, а ее любимое блюдо - рыбный бургер. Многие могут посмеяться, но Лорейн каждый год планирует уйти на пенсию, но всё никак не решится, потому как будет скучать по работе и неминуемо впадет в депрессию.

После этой истории работа в McDonalds уже не кажется такой унылой, не правда ли? Хоть и немного иронично: пришла подработать, а осталась кричать «Свободная касса!» на 44 года.

«Свободная касса!». Американка 44 года проработала в McDonalds
tjournal.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх