На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Владимир Путин уволил начальника ГИБДД

Владимир Путин уволил начальника ГИБДД

Новости России сегодня, 30 марта. Президент России подписал указ об отстранении от должности действующего начальника ГИБДД Виктора Нилова. Документ, подтверждающий информацию, был опубликован на официальном общедоступном интернет-портале правовой информации.

По данному указу также были уволены Георгий Матюшкин (уполномоченный по правам человека при Европейском суде), Татьяна Игнатьева (заместителя ФССП России) и некоторые другие представители федеральных госорганов. В вышеназванном указе причины, повлёкшие за собой такие кадровые изменения, не называются.

Однако указ об увольнении Нилова оказался не столь неожиданным. Слухи о его предполагаемой отставке ходили в СМИ ещё в начале марта 2017 года. Однако информация была опровергнута представителями МВД.

Виктор Кирьянов, занимавший должность главы ГИБДД до Нилова, сообщил, что недавно, на заседании коллегии действия начальника ГИБДД получили положительную оценку, и предпосылок для увольнения Виктора Нилова не прозвучало.

Источник сообщил изданию РИА Новости, что Нилова отстранили от службы из-за достижения им предельного возраста на службе. Мужчине исполнилось 62 года.

Возможным кандидатом на освободившуюся должность стал Михаил Черников – начальник УМВД по Хабаровскому краю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх