На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

У подножия Эльбруса открыт самый высокогорный избирательный участок в России

По данным администрации Эльбрусского района, на участке смогут проголосовать местные жители, туристы и военнослужащие.

В Кабардино-Балкарии у подножия Эльбруса открыт самый высокогорный избирательный участок в России. Об этом сообщают различные информационные издания со ссылкой на пресс-службу администрации Эльбрусского района.

Известно, что пункт для голосования расположился в поселке Терскол на высоте более двух тысяч метров над уровнем моря. Также уточняется, что на участке смогут проголосовать местные жители, туристы, военнослужащие и пограничники.

В настоящее время рядом с избирательным участком играет музыка, а также развернулись подворья с угощениями национальной кухни.

Стоит отметить, что в селе Терскол на сегодняшний день проживает 1 163 человека. Принять участие в выборах президента РФ имеют право 592 гражданина. Всего на территории Кабардино-Балкарии открылись 354 избирательных участка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх