На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Болели за русских!» - как украинцы, молдаване и сербы радовались победе сборной России

Не секрет, что страны, общества и народы обладают огромной инерцией. Нельзя вот так просто изменить мнение людей обо всем, особенно если годами до этого жители этих стран были единым для нас народом.

Конечно, можно получить контроль над СМИ этих государств, купить их политиков за «печенье», создать и прикормить радикалов, можно даже сформировать видимость засилья русофобии, которая если верить украинской прессе – абсолютно тотальна. Можно таким же образом настраивать Молдову против России играя вокруг спорных вопросов, можно попытаться втянуть в ЕС Сербию, в обмен потребовав от них негативного отношении к Москве. Но все это – «насыпное». Видимость, которую по большей части западный пиар лишь выдает за действительность.

Именно поэтому стоило лишь реальности вырваться на свободу, а плотной крышке пропаганды во время российского мундиаля приоткрыться от накала страстей, как реальность немедленно вышла на первый план.

Настоящее отношение большей части украинцев, сербов, молдаван и прочих граждан бывших стран СССР проявилось в тысячах реальных роликов, комментариев, рассказов и интервью. В том, как болели эти люди за российскую сборную и радовались итоговому сейфу Акинфеева, будто бы это был их сборная и их игра.

Победа России над Испанией все расставила по своим местам и не сколько в футболе, сколько в реальном отношении большей части народов СНГ к России.

Фан-зона футбольных болельщиков в Сербии:

Фан-зона футбольных болельщиков в Молдове – [решающий гол Акинфеева на 5:32]

Как жители Одессы смотрели матч Россия-Испания:

Россия-Испания глазами зрителей Украины:

Популярные комментарии:

- «Победили НАШИ – это главное! Русские, белорусы, украинцы, сербы – все это славяне и мы по-прежнему едины в своих головах. Это политика начертила какие-то границы, а в душе мы одни и те же! Молодцы русские – потрясающий матч!»
Игорь Ануфриев

- «Кто бы что ни говорил, а украинцы это и есть русские! Я болел так, что чуть голос не потерял и тут нас таких 85%!!»
Сергей Сергеев

- «Сербы и Русские всегда были братьями по духу и по вере!!! Вперед Россия, Сербия болеет за тебя!»
Андрей Иванов

- «Одесса — Русский город! Харьков – тоже. И плевать жителям этих городов на проамериканских, подстилок во власти! Восток Украины гремел после победы России так, как будто на день города! У меня в подъезде окна тряслись!»
Харьков — НАШ!

- «Белорусы, малороссы и великороссы - ЕДИНЫЙ РУССКИЙ НАРОД! А границы 1991 скоро исчезнут, вот увидите!»
Ivan Petrov

- «А я точно знаю, что так же смотрели эту игру и в Киеве, и в Запорожье! Очень сомневаюсь, что в других городах Настоящей Украины была "тишина"».
Sever

- «Молдаване, сербы, украинцы – все болели! Мы, белорусы тоже болеем за Россию!!! Русские вперед!!!»
Наталья Николаевна

Понравилось? Нажмите "лайк"!
Подписывайтесь! И спасибо за ваше внимание!
Руслан Хубиев [RoSsi BaRBeRa]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх