На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Запад разваливается. Китайско-российская эпоха вот-вот начнётся»

Антон Орловский

Пока Россия и Белоруссия проводят учения «Запад-2021», западные лидеры продолжают пугать народ страшилками о том, что Москва якобы готовит план о нападении на европейские государства. Вот только люди не так глупы, чтобы верить во все рассказываемые им сказки.

На днях популярное за рубежом издание Daily Mail обратило внимание на высказывание украинского лидера Владимира Зеленского, который заявил, что полномасштабная война с соседней Россией возможна и что он хотел бы встретиться с президентом России Владимиром Путиным.

СМИ также указало, что напряжение между Москвой и Киевом продолжает расти. Читателям попытались внушить, что Кремль якобы демонстрирует силу на фоне того, что украинские власти добиваются вхождения в состав Североатлантического альянса.

Европейская публика нисколько не испугалась, а только высмеяла действия западных лидеров в комментариях:

«Проблема в том, что на Западе нет настоящих лидеров…все они марионетки или куклы… в данном случае клоуны. Нет сильных лидеров, никто не является дипломатом. Путин, с другой стороны, нравится он вам или нет, он профессиональный дипломат… сильный и умный лидер, он защищает свою страну, он настоящий патриот», — заявил Tommy red.

«В то время как Запад озабочен правами и местоимениями трансгендеров, Россия и Китай готовятся к войне!» — озабочен Area53.

«Россия и Китай становятся такими напористыми, потому что они знают, что Запад разваливается. Китайско-российская эпоха вот-вот начнется», — отмечает A.Kanowski.

«Разве наши американские друзья не убили НАТО своим трусливым отступлением из Афганистана?» — задается вопросом Muz745.

«Запад деловито разрушает сам себя, и если у Путина хватит терпения, его примут как спасителя», — считает None so wise.

«Россия регулярно проводит военные игры так же, как НАТО проводит их на пороге России. Хочешь, чтобы это прекратилось? Перестань дразнить медведя нашими военными играми», — напоминает johnson-liar.

«Путин смеется над Западом. Прямо сейчас он имеет на это полное право», — отмечает Latchford21.

Такое общественное мнение лишний раз указывает на то, что западная пропагандистская машина заглохла. Общественность попросту не верит в байки властей, а Путин вновь «дал прикурить» мировым лидерам, которые пытаются с ним бороться.

https://rusvesna.su/news/1631469754


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх