На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Американец прогулялся по Одессе в футболке с надписью "Россия"



Американец ехал в "цеЕвропа", а попал в украинский ГУЛАГ.

В Одессе задержали мужчину, который пришел на празднование дня государственного флага в футболке с надписью Russia в цветах российского флага. Молодой человек пришел в таком одеянии на площадь возле памятника Дюку де Ришелье, где проходили торжественные мероприятия по случаю праздника.

В итоге его препроводили в участок.


https://masterok.livejournal.com/7360534.html

Оказалось, что задержанный – гражданин США, который приехал на Украину в качестве туриста. Отношение местной полиции его возмутило. Он заявил, что «не сделал ничего плохого», и готов обратиться за помощью к американскому президенту Джо Байдену.

Реклама

«Я живу в США и не сделал ничего плохого, я просто гулял, а вы задержали меня. Вот так вы обращаетесь с туристами? Вам не нравятся русские из-за политики. Без России вы бы говорили на немецком, вам нравятся нацисты? Это и есть свобода в Украине? У меня с собой нет оружия, ничего»

«Вот так вы обращаетесь с туристами? Вы, ребята, расисты, вам не нравятся русские из-за политики, вы проблема в этом мире», – заявил задержанный.





Ситуация имела продолжение :



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх