На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США выведут авианосец USS Nimitz из Персидского залива

Пентагон пока не делал заявление по этому поводу. Об этом сообщают в Федеральном агентстве новостей. Приказ о смене дислокации отдал исполняющий обязанности министра обороны Соединенных Штатов Кристофер Миллер. Источники в оборонном ведомстве объясняют решение желанием Пентагона снизить градус в отношениях Америки и Ирана.

"Если Nimitz уходит, это может быть связано с тем, что Пентагон считает, что угроза может несколько ослабнуть", — полагает экс-чиновник Минобороны США Майкл Малрой.

Решение о выводе судна Миллер принял единолично. Он попробовал избежать возможного кризиса в последние дни управления США действующим президентом Дональдом Трампом.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх