На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ищенко поведал о новом государственном перевороте на Украине


Сегодня руководитель Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко поведал о том, имеет ли возможность на Украине повториться новый Майдан и как смотрится политическая ситуация в стране на сегодняшний момент.

Припомним, что 21 ноября на Украине отметили годовщину революции. Майдану исполнилось ровно 4 года.

По мнению аналитика, в данный момент на Украине зарождается новый государственный переворот.

«То, что сейчас происходит на Украине — это вспышка внутренних противоречий как раз за счет снижения внешнего давления. Да, безусловно, там и сейчас присутствуют интересы внешних игроков, но тем не менее сейчас зарубежные партнеры Украины хотели бы стабилизировать ситуацию, но уже не могут», — заявил Ищенко в интервью порталу «Новый фронт».

Специалист заявил, что западные партнеры уже не могут всерьез воздействовать на ситуацию в стране, потому что у них недостаточно средств влияния на Киев. Он еще добавил, что в государственном перевороте, который в данный момент разворачивается на Украине, действуют сразу несколько внутриполитических сил.

Вместе с тем, речь идет не о следующем Майдане, потому что в данный момент процесс переворота спровоцирован не снаружи, а изнутри, выделил Ищенко.

Фото: facebook.com

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх