На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ляшковцы требуют вслед за Саакашвили начать аресты в Верховной Раде

Депутат Игорь Мосийчук из партии Олега Ляшко с трибуны Верховной Рады одобрил сегодняшний арест Михаила Саакашвили и призвал продолжить задержания «агентов Москвы», которые, по данным нардепа, есть и среди членов украинского парламента.

«Российская агентура осуществила покушение на меня. И сейчас в центре Киева эта российская агентура на деньги Курченко делает государственный переворот. И я требую от власти, от президента и от СБУ немедленно задействовать все механизмы для задержания и ареста под стражу всех, кто финансируется из Москвы. Я знаю, про что я говорю. В этом зале прозвучит еще не одна фамилия тех, кто, в том числе, пребывая в этом зале, продался Москве, Кремлю, на деньги Кремля служит и на деньги Кремля убивает Украину», — сказал Мосийчук.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх