На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Всё жаловались»: Королеву захейтили за дорогой отдых на Мальдивах

Певица украинского происхождения Наташа Королева, которая в разгар карантина по коронавирусу жаловалась на плачевное материальное положение из-за отмены концертов в карантин, похвасталась перед подписчиками своим отпуском с мужем на Мальдивах. Соответствующий пост артистка на днях разместила в Instagram

«Температура идеальная, дышится легко, легкое дуновение ветерка, прохладнее, чем основная температура — это так приятно. Реально, рай. У нас очень хороший отель. Но дорого, дорого… Это такой курорт, конечно, но раз в жизни стоит побывать», — заявила Королева.

«Все жаловались, что денег нет», «Кому-то есть нечего, а кому бриллианты маленькие, так всегда», «В России заработала, теперь и за границей отдохнуть можно», «Грядет третья волна короны. Пусть отдохнут, они устали», «Ага, переживали, что на Мальдивы денег не хватит», — отреагировали подписчики.

К слову, буквально несколько месяцев назад Королева и ее супруг стриптизер Сергей Глушко (Тарзан) уже побывали на пляжах Танзании, где снимали шоу «Племя».

Обратили внимание подписчики и на сториз певицы, где она рассказала о том, что, помимо пляжного отдыха на Мальдивских островах, они с супругом ведут активный образ жизни и посещают местный спортзал. Туда Королева пришла в широком комбинезоне с рисунком в виде огромных черепов, а ее муж-стриптизер — в шлепках на босу ногу.

https://ukraina.ru/news/20210322/1030901342.html


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх