На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Захарова дала ироничный совет Украине где и как ей провести «Евровидение»

Захарова дала ироничный совет Украине где и как ей провести «Евровидение»

Мария Захарова, официальный представитель МИД России, дала свои комментарии на сообщения СМИ о переносе Международного конкурса «Евровидение»  в Россию.

Дипломат заметила, что такое решение могут принять только организаторы песенного конкурса.

«Принять решение о том, где пройдет конкурс, это дело его организаторов. Но мне вот что хочется отметить. Тех денежных средств, которые даже средней руки олигархи Украины тратят на мировых курортах, обмывая покупку ювелирных украшений шампанским, стоимостью в тысячу долларов, хватило бы на проведение не одного «Евровидения», а трех таких конкурсов», — написала на своей странице в Facebook Захарова.

Дипломат также отметила, что заявленные сложности можно обойти, если для проведения концерта задействовать особняки местной элиты, в том числе и правительства.

«Такие вечеринки, которые они там закатывают, Европе и не снились», — подчеркнула Захарова.

Официальный представитель МИД России считает, что ни украинская сторона, ни организаторы конкурса не задумываются об одной важной проблеме. О чем действительно стоило бы подумать, как совместить такое мероприятие с гражданской войной, которая идет на Украине.

>>>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх