На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

30 сентября 2015 года началась война России за Сирию

– Ликвидировано 865 главарей бандформирований и более 133.000 боевиков, в том числе 4.500 боевиков из Российской Федерации и стран СНГ", – заявил Шойгу. В результате ударов авиации и крылатых ракет в Сирии уничтожено более 133.500 объектов террористов, в том числе 400 заводов по незаконной переработке нефти и 4100 топливозаправщиков. Всего российские летчики совершили более 44.000 боевых вылетов.

– При поддержке российской авиации сирийскими вооружёнными силами было освобождено от террористов 1024 населенных пункта, в результате чего под контроль правительственных войск и отрядов народного ополчения перешло 88 процентов территории страны". Шойгу заявил, что боевой опыт в Сирии получили все командующие войсками военных округов, общевойсковых армий, армий ВВС и ПВО, командиры дивизий, бригад и полков, 98% личного состава подразделений военной полиции, 90% лётчиков, 78% военнослужащих инженерных войск, свыше половины специалистов ПВО, более 60% военнослужащих ВМФ России.

Представьте, сколько денег потратили США и Европа, чтобы найти, обучить и вооружить 133.000 террористов и обеспечить им такое же количество пикапов, бронемашин, бункеров, баз, тайников, штабов, блокпостов. Снабжать их питанием, боеприпасами, деньгами. И вся эта орава в итоге гниет и ржавеет по оврагам. Теперь понимаете, почему кривятся от злобы лица "западных партнеров", в унисон с ними воют правозащитники и борцы с режимом.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх