На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Showtime продлил сериал «Шучу» с Джимом Кэрри на второй сезон

Информация об этом появилась ровно за месяц до завершения первого сезона набирающего популярность телепроекта.

Телекомпания Showtime продлила на второй сезон сериал под названием «Шучу» с Джимом Кэрри в главной роли, передает Afisha Daily со ссылкой на американское издание The Hollywood Reporter. Об этом было объявлено ровно за месяц до завершения первого сезона.

Сюжет телешоу повествует о популярном ведущем детской телепередачи Джеффе или мистере Пиклзе (Кэрри), который всю жизнь в эфире учил зрителей преодолевать жизненные сложности, однако, столкнувшись с проблемами внутри собственной семьи, не может помочь сам себе. Режиссером картины является Мишель Гондри («Вечное сияние чистого разума»), сценаристом – Дейв Холстейн.

Премьера 10-серийного проекта, первого телепроекта для Кэрри за последние 30 лет, состоялась на Showtime 9 сентября. Финал первого сезона запланирован на 11 ноября текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх