На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Грудинин раскритиковал СМИ, пришедшие на встречу на швейную фабрику «Большевичка»

Представители прессы сообщили, что сторонники олигарха не давали им снимать встречу на фабрике.

Как стало известно, бизнесмен и кандидат в выборах президента от КПРФ Павел Грудинин вновь поругался с представителями различных СМИ. Неприятный инцидент произошел во время визита олигарха на московской швейной фабрике «Большевичка».

Сообщается, что само место, где была организована агитационная встреча, оказалось не такой просторной, как думали соратники Грудинина. Однако самый важный момент заключается в том, что беспартийный бизнесмен в очередной раз раскритиковал работу журналистов, которые заранее были приглашены на данное мероприятие.

Оператор телеканала «Мир» в беседе с журналистами обвинил именно команду Грудинина, которая не сумела должным образом организовать встречу, обеспечив правильную расстановку камер и т.д. Он также отметил, что сторонники бизнесмена просто не давали СМИ выполнять свою работу, выхватывая камеры или закрывая их объективы.

В связи с этим пришедший на швейную фабрику «Большевичка» СМИ пришли к выводу, что своими действиями Грудинин показывает, что у него есть то, что хотел бы скрыть от прессы. Более того, никто из команды олигарха не извинился ними за содеянное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх