На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кудрин поведал о планах по снижению уровня бедности в России


Сегодня руководитель Комитета гражданских инициатив, экс-министр финансов Алексей Кудрин, выступая на Общероссийском народном форуме, назвал невысокий уровень жизни населения Российской Федерации одной из ключевых проблем.

Кудрин заявил, что придумал предложения по уменьшению бедности на треть за пять-шесть лет. По его мнению, уровень жизни падает уже третий год.

"Можно о любых вещах говорить, но конечным результатом и целью является благосостояние людей. Поэтому я хотел бы на первое место поставить повышение уровня жизни и борьбу с бедностью", - подчеркнул он.


Вместе с тем он добавил, что на промышленных предприятиях в Российской Федерации последние полгода заработная плата все же увеличивается, но есть конкретные группы населения и регионы, где она падает.

Руководитель Комитета гражданских инициатив отметил, что понимает, как за 5-6 лет уменьшить численность бедных на четверть или треть, эти предложения уже есть в стратегии комитета.

Фото: globallookpress.com

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх