На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

BMW представит новую 8-ю серию

Купе и кабриолет будут представлены уже 15 июня 2018 года.

Немецкий производитель автомобилей BMW готов представить широкой публике свою новую разработку. Речь идет о восьмой серии популярного автомобиля, который будет представлен через несколько месяцев.

Отмечается, что компания представит сразу две новинки BMW 8-й серии. Так, на презентации, которая состоится уже 15 июня, будут показаны купе и кабриолет «восьмерки». Мероприятие пройдет перед знаменитым спортивным соревнованием – 24 часовой гонкой Ле-Мана.

Представители компании уже готовятся к большому мероприятию и разослали специальные информационные каталоги, в которых содержится расписание всех проводимых компанией выставок.

По информации СМИ в модели будут представлены в особой комплектации, которая произведет фурор среди автомобилестроителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх