На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США организовали на Кубе "цветную революцию". Вакцинная война вступила в горячую фазу.

Выходные на Кубе начались “весело”. Только веселиться там начали американцы, простым людям не до веселья. Во всем мире понятия “цветная революция” и США стали синонимами. В этот раз поводом для организации “цветной революции” была выбрана борьба с COVID-19, проводимая властями этой маленькой, но гордой республики. Кубинцы вышли протестовать против ограничений, которые ввела местная власть для борьбы с распространением новой короновирусной инфекцией, а также в борьбе за "демократические свободы".

То, что американцы являются организаторами данных протестов не скрывается ни самими протестущими, расахаживающими по улицам Гаваны и других кубинских городов с государственными флагами США, ни американцами, которые уже визжат со всех своих телеканалов и интернет-ресурсов о необходимости свержения коммунистической тирании и освобождения кубинского народа. Последствия действий этих “освободителей” мы все знаем на примерах Югославии, Афганистана, Ирака, Ливии, Сирии и других стран, поэтому сопротивление такому “освобождению“ должно быть максимально жёстким и быстрым. Помочь в этом кубинскому народу могут сотрудники МВД и Росгвардии России, а также Республики Беларусь, имеющие богатый опыт в борьбе с инфекцией под название “цветная революция”. Если США являются экспортером этой болезни во всем мире, то Россия и ее белорусские союзники могут, в свою очередь, заняться экспортом лекарства, под названием “передача опыта в борьбе с “цветными революциями”.

Куба является одной из немногих латиноамериканских стран, по настоящему дружественных России и расположенных в стратегически важном “подбрюшье” США в Карибском бассейне, поэтому, помимо уже сделанного заявления МИД России о недопустимости внешнего вмешательства во внутренние дела Кубы, нашей стране жизненно важно не ограничиваться дипломатическими методами и оказать действенную помощь кубинскому руководству в борьбе за свою независимость по линии специальных служб и правоохранительных органов.

Происходящий в настоящее время на Кубе антиковидный протест может являться репетицией США перед аналогичными антиковидными протестами, которые американцы могут организовать у нас уже осенью текущего года, то есть непосредственно после выборов в Государственную Думу Российской Федерации. Градус пропаганды против прививочной компании в России в настоящее время приближается к критической массе. С территории Украины, прибалтийских государств, а также других недружественных нам государств в сети “Интернет” десятками тысяч в сутки распространяются фейковые новости о больницах, забитых ранее вакцинированными, подогреваются протестные настроения против введения антиковидных ограничений для невакцинированных и т.д. То, что это целенаправленная пропагандисткая компания против нашей страны, организованная и финансируемая США и их саттелитами очевидно, поэтому Куба может являться лишь разминкой перед решающим броском на Россию.

Обращает на себя внимание тот факт, что протесты на Кубе “совершенно случайно” совпали по времени с введением в промышленное производство кубинской вакцины от короновируса. В настоящее время этой вакциной начало активно прививаться население Кубы. Кроме того, ряд латиноамериканских стран, заинтересововавшись низкой ценой и высокой эффективностью (92%) кубинской вакцины, начали переговоры о ее покупке. Видимо, терпение транснациональных фармацевтических компаний лопнуло, так как ранее они с трудом терпели конкуренцию нашего “Спутника V” на территории латиноамериканских стран, а тут еще кубинцы стали единственной латиноамериканской страной, запустившей производство своей собственной вакцины, и посмели вступить в конкуренцию с транснациональными гигантами, что карается, как правило, уничтожением. Рынок сбыта монстрам “Большой Фармы” сейчас крайне необходим учитывая тот факт, что их вакцины, по их же собственному признанию, малоэффективны против индийских штаммов “дельта” и “дельта плюс”, а остатки на складах в миллионах доз куда-то сбывать надо. Рынок Центральной и Южной Америки для впаривания бедным странам просроченной и неэффективной вакцины как нельзя кстати, а тут проклятая коммунистическая Куба с их продвинутой наукой и медициной несмотря на все меры по изоляции острова и всех воможных экономических эмбарго.

Уверен, что без помощи наших ученых в создании кубинской вакцины от короновируса не обошлось, при этом наш “Спутник V”, в отличие от того же “Пфайзера”, показывает высокую эффективность против всех пока известных индийских штаммов.

Чем закончится кубинский протест, прогнозировать сложно, однако уверен, что Россия может оказать помощь кубинскому руководству и народу в борьбе за их независимость и свободу от американского диктата. Куба играет для России такую же стратегическую роль как и Турция для американцев, поэтому оставлять ее в беде никак нельзя, это черевато необратимыми последствиями для наших интересов в западном полушарии планеты.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх