На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко рассказал, как будет делать Крым «неподъемной ношей» для России

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что постарается максимально помешать России восстановить Крым.

Украинский лидер Петр Порошенко заявил, что постарается приложить все усилия для того, чтобы помешать Российской Федерации восстановить Крым. Отмечается, что президент Украины планирует создать условия, при которых Крым для России покажется «неподъемной ношей». 

По мнению Петра Порошенко, Москва точно откажется от Крыма, если он будет доставлять стране различные неудобства. Для того, чтобы добиться этой цели, украинский политик готов прибегнуть к ограничениям и международным платформам. 

Как известно, референдум в 2014 году наглядно показал, что жители Крыма намерены быть частью Российской Федерации и уйти от Украины. Но этот факт ни о чем не говорит украинской политической элите, которая хочет вернуть полуостров различными подлыми методами. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх