На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Киев заявил о невозможности объявить войну России

Украина не может вступить в военное противостояние с Россией из-за отсутствия ядерного оружия. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов.

От объявления войны России Киев удерживает отсутствие военных средств, которые можно было бы задействовать в случае применения Москвой ядерного арсенала, пояснил он.

«Именно поэтому, как в феврале-марте 2014 года, так, к сожалению, даже сейчас, когда мы имеем боеспособную армию <…>, мы не можем объявить войну агрессору, потому что Российская Федерация — ядерное государство», - цитирует Турчинова РИА «Новости».

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх